Много лет платили налог на землю хотя он в аренде. Могу ли вернуть их?

• г. Челябинск

Много лет пдатила налог на землю хотя онс в аренде. Могу ли вернуть их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Использование земли в Российской Федерации является платным.

В случае, если вы пользуетесь земельным участком на праве аренды, то должны платить арендную плату.

Условия о платежах прописывают в договоре.

С уважением, юрист Галина Григорьевна Каленкова.

Тел. 7 (928)628 42 57 (WhatsApp), e-mail landrights@yandex.ru.

За аренду уплачено В администрации сказали что налоговая знает что если земля в аренде то платить не надо но "платежки"присылают.