Мы имеем приватизированную квартиру на земле, но земля в регистрационной палате не оформлена

• г. Красноярск

Мы имеем приватизированную квартиру на земле, но земля в регистрационной палате не оформлена, хотя есть документ о передачи от сельской администрации в частную собственность-бессрочно, и за землю с 2003 г. платим земельный налог (до этого была аренда), поэтому не понимаю нам надо землю оформлять теперь в аренду на 49 лет? подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документ о передаче землю в собственность, оформляйте право собственности и аренда здесь ни при чем