Я имею акции альфа капитал на сумму двадцать тыс. руб приобрел их в 1993 году положены ли мне дивиденды и сколько будут.

• г. Челябинск

Я имею акции альфа капитал на сумму двадцать тыс руб приобрел их в 1993 году положены ли мне дивиденты и сколько будут.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, общий срок исковой давности 3 года. За этот период Вы можете потребовать часть прибыли Альфа-капитала в виде дивиденда. Размер выплаченных акционерам дивидендов публикуется на сайте эмитента.