Возможно ли возвратить страховую сумму по кредиту после проплаты 4 лет и 7 месяцев без просрочек и при оставшихся 5 месяцах до конца договора?

• г. Оренбург

Можно ли вернуть страховую сумму по кредиту, если до конца договора осталось 5 месяцев, а 4 года и 7 месяцев проплачено (без просрочек)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно вернуть, если Вы досрочно погасите этот долг, можно будет вернуть часть. Стоимость составления заявления будет примерно такой же, сколько Вам и вернут, так что смысла нет.