Просроченная регистрация. Как улететь из страны иностранному гражданину с просроченной
• г. Сургут
Как улететь из страны иностранному гражданину с просроченной регистрацией и при этом избежать запрета на въезд.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
НИКАК не избежать запрета на въезд....
Нарушение закона неоспоримо, и санкции не отменимы ни при каких обстоятельствах.
ПРИ ЭТОМ задерживать не будут (при вылете), а штраф предъявят.
СпроситьШтраф при вылете?
И получается автоматически ставится запрет на въезд, я правильно понял?
Какой срок примерно?
Спросить10.06.2018, 14:54,
г. Москва
За нарушение правил пребывания в РФ решение о неразрешении обратного въезда иностранного гражданина обычно выносится на срок 3-5 лет. Вместе с тем, существуют правовые основания для снятия такого запрета на въезд. Обращайтесь.