Просроченная регистрация. Как улететь из страны иностранному гражданину с просроченной

• г. Сургут

Как улететь из страны иностранному гражданину с просроченной регистрацией и при этом избежать запрета на въезд.

Ответы на вопрос (3):

НИКАК не избежать запрета на въезд....

Нарушение закона неоспоримо, и санкции не отменимы ни при каких обстоятельствах.

ПРИ ЭТОМ задерживать не будут (при вылете), а штраф предъявят.

Штраф при вылете?

И получается автоматически ставится запрет на въезд, я правильно понял?

Какой срок примерно?

За нарушение правил пребывания в РФ решение о неразрешении обратного въезда иностранного гражданина обычно выносится на срок 3-5 лет. Вместе с тем, существуют правовые основания для снятия такого запрета на въезд. Обращайтесь.