Куда мне обратиться чтобы обязали тех кто со мной зарегистрирован устранить все нарушения?

• г. Москва

Вселилась в квартиру по решению суда. При вселение обнаружила, что произведена в период моего временного отсутсвия произведена перепланировка. Документов подтверждающих ее законность нет. Перепланировка существенная: объединение комнаты с балконом и ряд других нарушений. Куда мне обратиться чтобы обязали тех кто со мной зарегистрирован устранить все нарушения? И не наложат ли на меня штраф, так как я там зарегистрирована? Штраф мне сказали знакомые от 15 до 25 МРОТ. Получается достаточно большая сумма.

Ответы на вопрос (1):

В суд, о возмещении убытков.