Как поступить, если тебе грозит суд и посадка за неоплаченный кредит?

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема пророчила платёж по кредиту сегодня приходили ко мне домой из службы взыскания долгов и сказали что за 2 дня я должна оплатить долг или меня посадят за мошенничество. Подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посадить Вас в любом случае никто не сможет.

Если это не работники банка, а сторонняя организация (например, коллекторы), то их действия незаконны. Обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве.