Определение момента начисления алиментов - до или после расторжения брака

• г. Казань

Супруга с которой нахожусь в разводе подала иск на лишения родительских прав, иск удовлетворил суд. Сейчас супруга собирается подавать на алименты, с какого момента мне начислят выплату алиментов, с момента подачи или с расторжения брака?

Ответы на вопрос (2):

Супруга с которой нахожусь в разводе подала иск на лишения родительских прав, иск удовлетворил суд. Сейчас супруга собирается подавать на алименты, с какого момента мне начислят выплату алиментов, с момента подачи или с расторжения брака?

Здравствуйте, с момента подачи искового заявления о взыскании алиментов на содержание ребенка (детей)

Здравствуйте.

Алименты всегда начисляются с того дня, когда бывшей супругой заявление было передано в суд.

За прошлые периоды не назначают.