Украина. Хочу поехать на Украину с дочкой 6 лет, с мужем не живем разведены, нужно.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, хочу поехать на Украину с дочкой 6 лет, с мужем не живем разведены, нужно от него согласие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, лучше взять нотариально заверенное согласие мужа, так как воспитание детей осуществляется на основе взаимного согласия родителей и супругов.