Как вернуться в Государственный Пенсионный Фонд после перехода в негосударственный фонд?

• г. Нижний Новгород

Суть такая. Человек по глупости подписал бумажки о переходе из Государственного Пенсионного Фонда в негосударственный фонд Стальфонд. Подписал бумажки эти в 2010 году. Как человеку обратно передти в Государственный Пенсионный Фонд РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алекс. Подойти с паспортом в отделение Стальфонд и расторгнуть договор. денежные средства будут переведены обратно в ПФ.