Возможность блокировки телефона свидетеля - юридический аспект

• г. Камышное

Если у свидетеля изьяли сот. телефон как вещдог. А свидетель заблокировал этот номер так как на этом номере привязаны все счета. Имеел ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имел, конечно, и правильно сделал, а то бы менты со всех счетов деньги бы слизали себе и потом доказывай, что это они. Все правильно сделал свидетель.