С карты были списаны средства без ведома что нужно для подачи заявления в полицию?

• г. Нижний Новгород

С карты были списаны средства без ведома что нужно для подачи заявления в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Взять в банке выписку о том, какого числа, в каком размере и куда было сделано перечисление, прийти в полицию, написать на месте заявление, изложив все обстоятельства дела. Возьмите еще с собой паспорт. Можете, впрочем и без выписки, они сами запросят, но если есть возможность самостоятельно быстро взять - так будет быстрее.