Помощник машиниста. Я хотел бы отучиться на помощника машиниста локомотива в Бологое.

• г. Вышний Волочек

Я хотел бы отучиться на помощника машиниста локомотива в бологое какая заработная плата в месяц за учебу сколько платят, спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Данный сайт не справочное бюро. Вы можете самостоятельно обратиться в территориальное подразделение РЖД с данным вопросом. Ученический договор заключается после проведения с Вами собеседования.