Граждане Армении. Скажите пожалуйста можно ли сейчас водить такси с армянскими.

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сейчас водить такси с армянскими правами. Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уважаемый. Закончились те времена, когда можно было ездить с "чужими" правами. Вам необходимо отучиться в российской автошколе и УСПЕШНО сдать экзамен и, соответственно, получить водительское удостоверение российского образца.

Здравствуйте, Акоп! Работать водителем на территории России Вы можете только с российским водительским удостоверением.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".