Должны ли пологаться квадраты жил площади на нерадившегося ребенка.

• г. Тюмень

У нас двое детей и жена беременна третьим. Дом в котором прописанна супруга сносят. Должны ли пологаться квадраты жил площади на нерадившегося ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При предоставлении жилого помещения по договору социального найма в качестве членов семьи учитываются все проживающие совместно и вселенные в качестве членов семьи. Неродившиеся дети не учитываются. Успеет родиться до заключения договора соц. найма - будет положено жилье на него.