Срок обжалования судебного решения - календарные или рабочие дни?

• г. Махачкала

Кто--нибудь ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: срок обжалования судебного решения в 10 дней исчисляется календарными днями или рабочими днями. В кодекса не нашла ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто--нибудь ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: срок обжалования судебного решения в 10 дней исчисляется календарными днями или рабочими днями. В кодекса не нашла ответа. Спасибо.

Ответ: Срок исчисляется в календарных днях.