Как будет делиться папина квартира между 2 детьми (совершеннолетние) после его смерти (в ней прописан он

• г. Москва

Как будет делиться папина квартира между 2 детьми (совершеннолетние) после его смерти (в ней прописан он, его вторая жена (не знаю точно жена она или нет) и ее сын - сын не от папы)?

Ответы на вопрос (2):

если у папы жена то квартира делится на троих так как наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители а если не жена то на двоих детей

Здравствуйте, Татьяна!

Если брак между Вашим папой и 2-ой женой зарегистрирован, то квартира белится на 3 части, если же она являлась только его сожительницей, то на 2.

С уважением,