Может ли банк забрать машину, если на нее оформлена доверенность на гражданского мужа с долгом по кредиту

• г. Доброполье

Здравствуйте. Гражданский муж купил машину, и оформил доверенность и на себя и на меня. А у меня есть долг по кредиту могут забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Да могут... так как имущество приобретено в браке и половина ваша... а приставы налагют запреты на половинку... может избавиться от машины или оформить на детей.