Как вернуть машину стиральную, подаренную в кредит после разрыва отношений?

• г. Мурманск

Купил гражданский муж в подарок машину стиральную в кредит на себя, разошлись, требует от меня теперь эту машинку, документ у меня с чеком, это подарок, как он может забрать эту машинку.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас имеются документы и машинка стоит у Вас дома - то это Ваше имущество и оно ни коим образом не может быть истребовано.

Даже если документ, на его имя?

Если докажете в суде, что это был подарок, то не заберет. Иначе суд проиграете.