Вопрос такой... При утере домовой книги не дают справку о составе семьи, неужели это архиважно? Что делать?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну вообще сейчас все перешли на электронный документооборот и наверняка у них есть данная книга в цифровом варианте. Попросите взять информацию оттуда. Ну а если совсем никак, пригрозите жалобой в вышестоящую структуру.