Я учусь на преподавателя начальных классов. Имею ли я право работать учителем в школе учась на последнем курсе колледжа.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, Вы не имеете права работать учителем в школе учась на последнем курсе колледжа, так как это не предусмотренное профессиональным стандартом, который обязаны соблюдать все работодатели с 2016 года.