Как оформить соглашение с бывшей женой о невыплате задолженности

• г. Якутск

У меня задолжность перед бывшей женой Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Исполнительный лист №ВС № 018687840 от 04.07.2011 345 704,55 p мы с ней договорились что я ей ни чего не должен как мне это оформить.

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае только путем того что ваша супруга заберет исполнительный лист из службы судебных приставов. Либо пишет судебным приставам расписку, что полностью получила от вас сумму задолженности.

Смогу ли я с такой задолжностью выехать за пределы РФ.

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае запрет на выезд выносится не автоматически, а по решению судебного пристава-исполнителя. Выясните эту информацию на сайте ФССП.

Запрет на выезд за границу выносит судебный пристав-исполнитель. Поэтому прежде чем готовиться к выезду вы должны выяснить этот вопрос. Можно лично, что лучше и можно на сайте dolgi.ru