Выдворение. Сколько времени по закону может быть задержан депортированный до момента

• г. Калининград

Сколько времени по закону может быть задержан депортированный до момента выдворения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Маргарита!

Согласно п. 9.3 ст. 31 ФЗ " О правовом положении иностранных граждан в РФ", в специальное учреждение до исполнения решения о депортации, исполнительным органом, иностранный гражданин помещается на срок, не превышающий 48 часов.