У меня такая проблема я живу на данный момент в Санкт-Петербурге с ребенком (6 лет)

• г. Сыктывкар

У меня такая проблема я живу на данный момент в Санкт-Петербурге с ребенком (6 лет) а муж в Республике Коми официально не в разводе, хотела бы узнать куда обратиться в Санкт-Петербурге, где подать заявление чтоб муж выплачивал алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Лариса обратитель с адвокату -специалисту по семейному праву по месту жительства.