Как пользоваться землей, пока оформляются новые документы?

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили землю, документы сдали в МФЦ на регистрацию (договор купли-продажи, свидетельство на собственность, кадастровый паспорт) можем ли мы пользоваться данной землёй пока идёт оформление новых документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Это определяется соглашением сторон. Если земельный участок Вам передали, то пользуйтесь конечно же. Законодательно Вас в этом никто не ограничивает.

Добрый вечер.

Это определяется соглашением сторон. Если земельный участок Вам передали, то пользуйтесь конечно же. Законодательно Вас в этом никто не ограничивает.