Обязательно ли становиться на учёт в полицию после освобождения без дополнительных наказаний в Воронеже?

• г. Воронеж

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мой супруг освободился по окончанию срока и без дополнительных наказаний, обязательно ли ему становиться на учёт в полицию? Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если ваш мужем освободился условно-досрочно, то есть необходимость вставать на учёт и отмечаться. А если отбыл весь назначенный срок, то нет необходимости в этом.