Срок действия судебного решения о разводе, выданного в 2014 году, и вопрос о свидетельстве о разводе

• г. Новосибирск

Добрый ночи. Подскажите, какой срок действия имеет судебное решение о разводе выданное в 2014 году. В загс из супругов никто не ходил свидетельство о разводе не получал, жили как полноценная семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение суда не имеет срока действия. Если оно не отменено, то соответственно действует всегда.

Удачи вам и всего наилучшего.