Суд инициировал запрет на въезд в РФ из-за просрочки визы на 55 минут. Нужен адвокат.

• г. Краснодар

Суд инициировал запрет на въезд в РФ. Изначальная причина - просрочка визы на 55 минут. Ищу адвоката. +37120212573 (WhatsApp), aquaworm40@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Просрочка визы не исчисляется минутами. А российский суд запрет на въезд не инициирует, а наоборот снимает, если это незаконно делают внутренние органы по вопросам миграции. Поэтому пишите сами, пожалуйста.