Возможность оспорить право собственности и восстановить наследство гражданина Украины на унаследованное имущество родного брата, гражданина России, с наложением ареста

• г. Одесса

Может ли гражданин украины оспорить право собственности на унаследованное имущество своего родного брата гражданина россии и восстановить срок принятия наследства? С наложением ареста на спорное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае этот вопрос в любом случае придется решать путем подачи искового заявления в суд. Кроме того, довольно трудно, что-то советовать, обладая кусочком информации.