Приватизировать квартиру. Как сироте приватизировать квартиру по специальному найму

• г. Ростов-на-Дону

Как сироте приватизировать квартиру по специальному найму, не дожидаясь конца 5-ти летнего срока окончания договора?

Я получил квартиру как сирота 2 года назад. Могу ли я приватизировать квартиру досрочно? Не дожидаясь окончания 5 летнего срока договора найма. Договор найма на 5 лет делается для того что бы дети сироты одаптировались. Мне 28 лет.

Я получила квартиру как сирота 2 года назад. Могу ли я приватизировать квартиру досрочно? Не дожидаясь окончания 5 летнего срока договора найма.

Я получил квартиру как сирота 2 года назад. Могу ли я приватизировать квартиру досрочно? Не дожидаясь окончания 5 летнего срока договора найма. Договор найма на 5 лет делается для того что бы дети сироты одаптировались. Мне 28 лет. и вполне одаптированый и самостоятельный взрослый человек!

Я получила квартиру как сирота, договор соц. найма на 5 лет, возможно ли приватизировать квартиру не дожидаясь окончания срока договора а в досрочном порядке?

Я по статусу сирота получила квартиру по договору соц. найму могу ли я сделать приватизацию не дожидаясь срока окончания действия договора (5 лет)?

Могут ли забрать у сироты квартиру, переданную ему по соц найму, если он будет за нее платить (арендные платежи + коммуналка), но не будет в ней проживать. Квартира находится в селе, он не хочет туда переезжать. Квартиру после 5 летнего срока (срок первоначального найма), сирота хочет приватизировать и продать.

Я получила квартиру как сирота сроком на 5 лет по договору соц найма могу ли я привотизировать не дожидаясь этот срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, мне 29 ноября дали квартиру, но дали по договору найма специализированного жилья, срок договора 5 лет, скажите могу ли я приватизировать жилье не дожидавшись окончания срока действия договора, и что нужно для этого?

Здравствуйте! Я получил квартиру по договору найма как сирота. Могу ли я преватизиррвать квартиру не дожидаясь 5 ти лет?

Такая ситуация если квартиру выданную как сироте нельзя приватизировать

По спец. Найму у меня тогда договор странный я получил квартиру как сирота 25.10.2019 г. Там описанно что у меня срок в ней прожить 4 года 7 месяцев но договор именно социального найма а не специализированного найма как мне быть скажите пожалуйста т.е я все равно не могу ее приватизировать в данный момент? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение