Пжл можно ли работать в рф с армянским водительским удостоверением.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет на территории РФ вы с таким водительским удостоверением ездить не сможете, обратитесь в ГАИ для сдачи экзамена и выдачи национального водительского удостоверения.

Здравствуйте. К сожалению нет. см. Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О безопасности дорожного движения"

Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Добрый день уважаемая Оксана.

Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.