Соседи требуют перемещение построек на моем земельном участке — как защитить свои интересы?

• г. Бирюсинск

6 лет стоят постройки (гараж, баня, кухня) на моем земельном участке, все постройки стоят на разделительной меже с соседями. Со стороны соседей находится только один огород. Соседи подали иск в суд, чтобы все мои возведенные строения были отнесенны на один метр от разделительной полосы в мою сторону. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

На какие нарушения с вашей стороны ссылаются соседи? И почему именно на один метр?