Соцнайм. Скажите какой тариф в Перми за соцнайм с мая 2018 г.

• г. Пермь

Здравствуйте. Скажите какой тариф в Перми за соцнайм с мая 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Клара!

Размер платы за наем жилого помещения утвержден постановлением администрации г. Перми от 24.04.2018 № 245 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального или государственного жилищного фонда».

Пришлите электронную почту, я сброшу вам документ.