Законно ли вычесть недостачу из зарплаты продавца после ревизии в продуктовом магазине?

• г. Казань

Здравствуйте! Работаю продавцом в продуктовой магазине, через месяц сделали ревизию, недостача 3 тысячи, хотят вычесть из зарплаты, мы работаем вдвоём, договор подписали за день до ревизии, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подписанный Вами договор был о чем? Трудовой договор или договор о полной материальной ответственности?

Уточните.