Что делать, если МТС банк не платил кредит и не мог решить аварийную ситуацию, а теперь угрожает расторгнуть договор связи с не выполнением договора?

• г. Казань

МТС банк кредит не платил не мог авария решили на месте бумаг нет договорились пугают расторгнуть договор связи с не выполнением договора что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пускай расторгают, если не можете исполнять свои обязательства, чего тут страшного, это сплошь и рядом, обратяться в суд и с Вас взущут долг.