Форма заявления для комиссии по рассмотрению споров о кадастровой стоимости земельного участка

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста, есть ли форма заявления в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости земельного участка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, унифицированной формы нет.

Здравствуйте.

Да, есть такая

Здравствуйте, Ирина Алексеевна.

Законом форма заявления не установлена, имеются лишь требования к содержанию этого заявления.

Подробная информация по Вашему вопросу расположена по этой ссылке

Подробнее ➤

С уважением, юрист

Коршунова Юлия Геннадьевна.