Сброс вызова по номеру 8 800 505 9111 - причины и возможные варианты звонка

• г. Барнаул

1) почему по 8 800 505 9111 не дозвониться, идет сброс?

2) "сделать один звонок", например, при юр.уг. преследовании - это как? имеешь одну попытку дозвониться? Или всё-таки один реальный звонок/разговор/ при нескольких попытках звонить? Ведь не на каждый звонок берут трубку...….

Ответы на вопрос (1):

«1) почему по 8 800 505 9111 не дозвониться, идет сброс?»

Напишите в личку администратору

«2) "сделать один звонок", например, при юр.уг. преследовании - это как? имеешь одну попытку дозвониться? Или всё-таки один реальный звонок/разговор/ при нескольких попытках звонить? Ведь не на каждый звонок берут трубку...….»

На реальный разговор имеете право.