Как решить проблему с долгами в нескольких МФО?

• г. Казань

Здравствуйте. У меня долги в нескольких мфо, в некоторые мфо я платила, но долг растёт,а в некоторые нет платить возможности. Мучаюсь год, не могу выйти из ситуации. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если платить возможности нет - не платите! Но предварительно обратитесь в письменной форме в МФО о рассрочке или т.п. Данное обращение, даже если оно не буде удовлетворено, будет иметь значение при рассмотрении иска в суде, в случае если МФО туда обратятся для принудительного взыскания.