Как получить социальное жилье, если я пенсионер с доходом ниже МРОТ и не имею собственного жилья?

• г. Нарьян-Мар

Я пенсионер. Доходы мои не превышают МРОТ. Жилья своего не имею. Администрация местная отказывает мне в получении социального жилья. Что нужно чтоб получить социальное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно встать в очередь как нуждающиеся в помещении если у вас постоянная прописка и в собственности ничего нет, обратитесь в комитет жкх.