Помощь государства при пожаре - что делать, если сгорела квартира и нет места для проживания?

• г. Архангельск

Сгорела квартира в нейпрописаны родители пенсионеры и я ветеран боевых действий жильё социальное местная админестрация предоставить жилья не может его просто нет жить негде чем может помочь государство?

Ответы на вопрос (2):

В суд надо подавать. Суд поможет.

Здравствуйте, необходимо требовать маневренное жилье от Администрации, если не предоставят по Вашему заявлению в письменном виде, можно уже будет в судебном порядке принуждать, либо снимать жилье и взыскивать с Администрации деньги за найм.