Получение социального жилья - обстоятельства и необходимые документы

• г. Стерлитамак

А какие обстоятельства могут служить в получении социального жилья? Мне 20 лет в августе 2,мне будет 21,я все равно смогу получить социальное жилье? И какие документы нужно собирать?

Ответы на вопрос (1):

Основание получения соц. жилья - это признание нуждающийся в улучшении. Но указанное - не является основаниями для признания нуждающейся.