Как выписать несовершеннолетних детей из моего частного дома и какие права они имеют на наследство?

• г. Краснодар

Я хозяйка частного дома. Как выписать дочь с тремя несовершеннолетними детьми? Они здесь не проживают, относятся хамски и т.п. Какие права они имеют на наследство, если завещание на чужого человека? Если можно, ответьте, пожалуйста, по телефону. Большое спасибо. Татьяна. +7 (989)7543464

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд в соответствующим исковым заявлением о снятии с регистрации и прекращении права пользования жилым помещением.