Возможно ли забрать аттестат из училища после 8-летнего перерыва?

• г. Петропавловск-Камчатский

После 9 класса я пошла учится в училище чтобы отучиться 11 классов и год по специальности, но я его бросила 8 лет назад и не забрала документы, могу ли я сейчас забрать свой аттестат в этом училище спустя 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Документы должны храниться в архиве учебного заведения в личном деле учащихся.

Необходимо созвониться с руководителем учебного заведения для получения более подробной информации о дальнейших действиях.