Возможность поступления на целевое обучение в другой вуз на очное отделение для студентов заочного отделения - исследование.

• г. Пермь

Добрый день! Я студентка 3 курса заочного отделения. Учусь на бюджете. Могу ли я поступить в другой вуз на целевое на очное отделение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнав, что Вы учитесь в Вузе на бюджете, организация может не заключить с Вами договор целевого обучения. Всего хорошего.