Возможно ли получение многократной визы и что для этого нужно.

• г. Новочеркасск

Мой муж является гражданином США. Весной он собирается приехать ко мне в Россию. Какие документы нужны ему для получения визы? Возможно ли получение многократной визы и что для этого нужно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для Вашего мужа подойдет обыкновенная частная виза. Она может однократной или двукратной. Выдается на три месяца. Для получения визы необходимо представить в консульство РФ в США:

а) действительный заграничный паспорт;

б) заполненную визовую анкету с 1 фотографией 3х4 см;

в) полис медицинского страхования, действительный на территории Российской Федерации.