Забыл паспорт. Я выехала на машине с Москвы еду на море в Лазаревское и нечаянно.

• г. Сочи

Я выехала на машине с москвы еду на море в лазаревское и нечаянно забыла паспорт. Что будет могут не пропустить.

Ответы на вопрос (1):

Наибольшие проблемы возникнут уже в самом Лазаревском, т.к. сотрудники будут останавливать не сколько за нарушения ПДД, а с целью проверки временной регистрации. А без паспорта Вы не сможете обратиться за регистрацией даже в МФЦ.