Поиск девушки Екатерины из Иваново - нужна помощь в поиске фамилии

• г. Нижний Новгород

Добрый день, ищу девушку, зовут Екатерина, 28 лет, двое детей, из города Иваново или Ивановской области, не замужем. Чёрные волосы. Вся информация то что знаю. Хотелось бы узнать хотя бы её фамилию. Сможете ли вы помочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

однозначно можем,! заключаем договор га оказание юр услуг по сопровождению сбора информации о человеке и найма детектива и работаем.