Как оформить выписку из квартиры при постоянной прописке и отсутствии возможности лично явиться

• г. Усинск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры? Прописка постоянная. Не живу в квартире уже более 5 лет. Проживаю в другом городе. Доехать и лично выписаться возможности нет. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы планируете прописываться по новому месту жительства? Если вы подадите документы, чтобы прописаться на новом месте, прежняя прописка автоматически аннулируется. Также можно попробовать выписаться по доверенности, но заранее надо позвонить в ваш территориальный орган и уточнить, одобряют ли они данный способ, некоторые отказывают выписывать по доверенности.