Где получить медицинский полис. Проживаю в г. Коммунар. Не работаю. Какие документы, кроме паспорта я должна предоставить.

• г. Коммунар

Где получить медицинский полис. Проживаю в г. Коммунар. Не работаю. Какие документы, кроме паспорта я должна предоставить.

Ответы на вопрос (1):

отделении (филиале) страховой организации по месту регистрации. кроме ксерокопии паспорта ничего не нужно