Через сколько можно подать на Удо по статья 158 часть 2 статья 58 часть 1 статья 158 часть 2 срок 8 месяцев КП.

• г. Абакан

Через сколько мжно подать на удо по статья 158 часть 2 статья 58 часть 1 статья 158 часть 2 срок 8 месецев кп.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим, Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести. Если у Вас срок 8 месяцев, то по истечении шести месяцев, так как фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.